среда, 5 ноября 2014 г.

День рождения у Fleur Design


   Поздравляю дружную компанию фирмы Fleur Design с их первой серьёзной датой! :-) Желаю процветания, новых идей и благоприятной финансовой обстановки. А мы с удовольствием будем покупать продукцию вашей фирмы для своих работ! :-) 
   Я была несказанно удивлена, когда узнала, что вам всего год, была уверена, что вы профессиональная фирма, зарекомендовавшая себя на рынке скрапбукинга. Оказывается, я творю вместе с вами (точнее из бумаги вашей фирмы) с первых ваших шагов. Эта открыточка была сделана осенью 2013г (вот адрес поста про открыточку http://z-shkatulka.blogspot.ru/2013/11/blog-post_19.html).

   А потом зимой я сделала календарики (http://z-shkatulka.blogspot.ru/2014/01/blog-post_12.html , http://z-shkatulka.blogspot.ru/2014/02/blog-post_13.html)







  Мне так понравилась коллекция "Цветущая весна", что к весне я сварганила из неё альбомчик (подробно тут: http://z-shkatulka.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html):





    Этим летом я выбрала коллекции "Цветущая весна" и "Королевский бал" для выполнения альбома по кругу в нашем местном скрап клубе "Мир счастья!". Работа близится к завершению, надеюсь, вскоре выложить в блог готовый альбомчик.
    И сейчас для участия в совместном проекте от Скраповедения творческой мастерской Memuaris по теме "Херритаж, винтаж и ретро" с Ириной Величко я выбрала бумагу из коллекции: "Течение времени" (http://z-shkatulka.blogspot.ru/2014/09/blog-post_29.html):


    ОГОРОМНОЕ! Вам спасибо за ваш труд, который помогает нам делать работы для души! Все ваши коллекции такие близкие по духу, такие свои и они неизменно вдохновляют на творчество!
    Думаю, не удивительно, что я уже прикупила коллекции "Старый парк" и "Зимние чудеса", но мне всё мало )))) Поэтому я хочу поучаствовать в конфетке на розыгрыш наборчика бумаги :-)
 
P.S.: Было бы здорово, если бы мастера вашей фирмы решили плюс к бумаге начать разрабатывать декор (наклейки, братсы, ленты и т.д.)  ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий