воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Мои покупки ноября видео

     Захотелось написать ещё один пост сегодня. В предыдущем посте выложила видео о резке на плоттере, а тут хочу показать мои покупки в ноябре 2015г. Давно уже не показывала свои покупочки и пока у меня не прошло, внезапно возникшее, желание поснимать видео, решила воспользоваться этим моментом. Опять у меня оговорки и опять есть к чему придраться, но почему-то сегодня меня это не так сильно напрягает как в прошлых видео, не знаю почему.


   Фоточки акварельного альбома с МК Ии Балушкиной, о котором идёт речь в видео, выложу попозже, т.к. сегодня настроение только на видео, на фотки, похоже, настроения нет :-))) И вам удачных покупок. Пока :-)

Пример резки на плоттере Silhouette Portrait видео

     Добрый день :-) Кажется, настроение у меня сегодня получше, чем было в предыдущие несколько дней (ворчала, выражала недовольство и была букой), организм жил своей жизнью и меня не слушался (женщины меня поймут, бывает такое раз в месяц). В этом посте хочу выложить видео того как осуществляется резка на плттере. Я в прошлый раз обещала это сделать, а обещания я стараюсь выполнять (тут видео распаковки моего плоттера). Как ни странно, в этот раз я совсем не чувствовала себя зажатой, наоборот, мне даже понравилось. 


    Жаль клеевой слой на коврике быстро приходит в негодность. Зато плоттер - это вещь, расширяет возможности. В следующем посте хочу выложить видео о моих покупках ноября, поэтому пока не прощаюсь ;-)